8 800 444 15 88
8 (495) 241 01 14
Контактный
центр работает
с 9:00 до 21:00 (буд.)
с 9:00 до 18:00 (вых.)

Каталог
Полезно знать
Подключение Sber Pay
C 01.12.2020 мы подключили Sber Pay для удобства клиентов Сбербанка.
Переезд склада
Наш склад переехал на новый адрес. г. Москва, Грайвороново 90А к12а
Новые смесители Jacob Delafon
Уже в продаже новые смесители для кухни от Jacob Delafon (Франция): MarieMarietteEdgarRaphaelSpirale.
Служба доставки "Деловые Линии"
Добавлена служба доставки "Деловые Линии".
Временное закрытие ПВЗ
Уважаемые посетители! Сообщаем о временном приостановлении услуги получения заказов в пунктах выдачи заказов в г. Москва. В ближайшее время планируется открытие партнерской сети пунктов выдачи заказов по Москве, Московской области и городам РФ.
Служба доставки СДЭК
Добавлена популярная служба доставки СДЭК. Теперь при оформлении заказа можно выбрать данную службу доставки. При этом ориентировочная стоимость доставки будет указана сразу же, рядом с ценой. Обращаем ваше внимание, что данные расценки рассчитываются по калькулятору службы доставки СДЭК, и фактически могут незначительно отличаться.
Сообщение от производителя по продукции Grohe Blue.
Важное сообщение от компании Grohe по продукции Grohe Blue! Смесители коллекции GroheBluePure (Minta\Eurosmart\Bau\Mono) с фильтрами сторонних производителей работают не корректно.

Ввиду технической особенности наших смесителей система не позволяет использовать фильтры с обратным осмосом. По этой же причине использование любой системы фильтрации с 2 и более колбами или высокой производительности (с большим объемом фильтра) приводят к продолжительному стравливанию остаточного давления (вода продолжает течь) из излива после перекрытия вентиля (отвечающего за подачу фильтрованной воды), что приносит дискомфорт пользователю. Из ассортимента смесителей под фильтрацию воды существует единственный артикул 33251000, который доказал свою совместимость со всеми фильтрами
Новинка от Dyson!
15.11.19
Новинка от Dyson! Уже в продаже самая быстрая и энергоэффективная сушилка для рук с HEPA-фильтром
Инженерам компании Dyson была поставлена задача - «Спроектировать быструю тихую сушилку для рук с низким энергопотреблением», и они прекрасно с ней справились.
«Машины и экологичность не должны расходиться. Инженеры и их изобретения несомненно играют важную роль на планете с ограниченными ресурсами. По своей природе мы решаем проблемы, стремясь сделать так, чтобы все работало лучше. Поэтому использование энергии и материалов экономно и творчески является обязательным условием нашей работы.“

James Dyson

Изобретатель
Запуск сайта
11.11.19
Наш магазин начал работу! Здесь мы будем публиковать новости, касающиеся работы интернет-магазина, ассортимента, и конечно же, скидок и акций. Которые у нас будут в большом количестве. Скоро мы существенно увеличим ассортимент, поэтому советуем заглядывать к нам почаще. Если вы что-то не нашли сегодня, возможно найдете это уже завтра. А так же будем увеличивать количество служб доставки, введем услугу монтажа сантехники, будем добавлять интересные статьи и делать все для повышения вашего удобства использования сайта.
Как выбрать ванну?
Ванна относится к редкой категории товаров, чей выбор ограничен множеством условий, предварительный анализ которых существенно сужает предмет поиска. Главными параметрами начала поиска являются размеры и форма помещения, которые определяют габариты ванны, а выбор материала больше относится к субъективным параметрам и предпочтениям будущего владельца.
Назад